Sind Sie interessiert in die Möglichkeiten die Heemskerk Fijnmechanica B.V. zu bieten hat? Oder möchten Sie ein näheres kennenlern Gespräch ?

Bitte nehmen Sie dann Kontakt auf.

Contact Heemskerk Fijnmechanica CNC verspanen

ALGEMEIN

Algemein

+31 182 647 010
info@hfmbv.nl

MANAGEMENT

Michel Heemskerk

Allgemein Direktor

+31 182 647 010 mheemskerk@hfmbv.nl

Lucien Heemskerk

Technischer Direktor

+31 182 647 010 lheemskerk@hfmbv.nl

Willem van Westerop

Betriebsleiter

+31 182 647 020 wvanwesterop@hfmbv.nl

VERKAUF / EINKAUF

Offerte anfragen

Auftrag erteilen

Bestätigung

Cock Vermeer

Arbeitsvorbereiter / Einkäufer

+31 182 647 014 cvermeer@hfmbv.nl

Mark Meilof

Arbeitsvorbereiter / Einkäufer

+31 182 647 023 mmeilof@hfmbv.nl

Nico Raaphorst

Arbeitsvorbereiter / Einkäufer

+31 182 647 024 nraaphorst@hfmbv.nl

Renee Botellho

Verkaüfer

+31 182 647 019 rbotellho@hfmbv.nl

MATRIZENBAU

Jan-Paul Versluis

Matrizen- / Werkzeugbau

+31 182 647 018 jpversluis@hfmbv.nl

PLANUNG

Planung

Sebastiaan Lobbes

Planung

+31 182 647 012 planning@hfmbv.nl

QUALITÄT

Qualität

QC / Qualitätskontrolle

Sabine Hermans

Produktion Verwaltung

+31 182 647 013
quality@hfmbv.nl

VERWALTUNG

Digitale rechnunng

Paula van Pijpen

Controller

Jolanda Koppenaal

Finanzverwaltung