Sind Sie interessiert in die Möglichkeiten die Heemskerk Fijnmechanica B.V. zu bieten hat? Oder möchten Sie ein näheres kennenlern Gespräch ?

Bitte nehmen Sie dann Kontakt auf.

Contact Heemskerk Fijnmechanica CNC verspanen

ALGEMEIN

Algemein

+31 182 647 010
info@hfmbv.nl

MANAGEMENT

Michel Heemskerk

Allgemein Direktor

+31 182 647 010 m.heemskerk@hfmbv.nl

Lucien Heemskerk

Technischer Direktor

+31 182 647 010 l.heemskerk@hfmbv.nl

Willem van Westerop

Betriebsleiter

+31 182 647 020 w.van.westerop@hfmbv.nl

VERKAUF / EINKAUF

Offerte anfragen

Auftrag erteilen

Bestätigung

Cock Vermeer

Arbeitsvorbereiter / Einkäufer

+31 182 647 014 c.vermeer@hfmbv.nl

Mark Meilof

Arbeitsvorbereiter / Einkäufer

+31 182 647 023 m.meilof@hfmbv.nl

Nico Raaphorst

Arbeitsvorbereiter / Einkäufer

+31 182 647 024 n.raaphorst@hfmbv.nl

Jasper Anker

Arbeitsvorbereiter

+31 182 647 019 j.anker@hfmbv.nl

MATRIZENBAU

Jan-Paul Versluis

Matrizen- / Werkzeugbau

+31 182 647 018 j.versluis@hfmbv.nl

PLANUNG

Planung

Sebastiaan Lobbes

Planung

+31 182 647 012 planning@hfmbv.nl

QUALITÄT

Qualität

QC / Qualitätskontrolle

Pascal van Haren

Qualitätskontrolle

+31 182 647 026
quality@hfmbv.nl

VERWALTUNG

Digitale rechnunng

Paula van Pijpen

Controller

Jolanda Koppenaal

Finanzverwaltung